БизнесХакер

Один из самых мощных инструментов для решения задач. Синергия проверенных на практике американских форум-форматов (YPO) и новых методологий, которые показывают выдающиеся результаты. Даже онлайн.
Это встречи, где состоят от трёх до десяти человек, состав которых не меняется и подбирается, чтобы всем было комфортно, никто ни с кем не конкурировал и закрывал свои собственные цели по развитию.
Цель формата

Создать возможности, при которых участники реализуют свои навыки, ресурсы и способности для быстрого достижения целей, изменения себя к лучшему в уникальной комфортной среде.
Задачи, которые решаем

  • формирование целей каждого участника
  • обмен опытом, мотивацией, инсайтами, ресурсами и обратной связью
  • проведение экспериментов и совместная разработка фреймворков
  • отслеживание прогресса движения к цели
  • два формата по времени: два раза в неделю по два часа или один раз в месяц по четыре часа
  • онлайн / оффлайн
  • строгая конфиденциальность
  • профессиональный модератор
  • ваш персональный совет директоров
  • поиск решений через обмен опытом в безопасной доверительной атмосфере
Что говорят участники
формата «БизнесХакер»

  • Любовь Солнечная
    Основатель компании «Солнечная бухгалтерия».
    «Для меня, это формат, который даёт возможность выложить на бумагу некоторые свои мысли в определённом порядке не всегда в том, в котором ты сам бы это выложил. Тут тебе дают возможность - увидеть у других участников те же самые проблемы, которые есть и у тебя. На встречах, ты словно смотришь на себя со стороны и есть возможность увидеть как поступают другие, тогда приходит понимание, почему например, что-то не работает. А когда ты защищаешь эту позицию, в своём бизнесе, ты этого не замечаешь!

    Безусловно, я продолжаю работать в этом формате. Мне всегда интересно, когда на меня смотрят со стороны люди, которым не близок мой бизнес, со своим взглядом, с другим опытом. Такую качественную обратную связь никогда не получишь от клиентов и от своих. И конечно, делиться своими мыслями с другими ребятами. Формат мне очень понравился»

  • Василий Анисимов
    Основатель и владелец Спецраз.рф
    «Спасибо сообществу за организацию этого формата и спасибо всем участникам группы за активное, заинтересованное участие. У нас подобралась сильная группа - ребята, вы все очень крутые!

    Была проделана глубокая работа, в результате которой получилось структурировать мысли по поводу развития моих компаний, я получил много дельных советов и много ценной обратной связи. Уже в период проведения встреч принял в разработку несколько идей, полученных на встречах!

    Формат однозначно полезный, рекомендую всем предпринимателям»

  • Екатерина Сухарева
    Эксперт в области туризма, продвижения и рекламы более 17 лет. Основатель рекламного агентства по сопровождению заказчиков, собственных СМИ и СМИ на аутсорсинге.
    «Мне понравился формат работы на наших онлайн встречах.

    Такой подход к запросам по бизнесу позволил по-другому взглянуть на него.
    И, что самое главное, приступить к реализации новых задач.

    Отдельная благодарность организатору и команде, которые ответственно собирались на всех встречах и принимали участие в разборках не только своих бизнес-запросов, но и коллег»

  • Андрей Мельников
    Основатель Ainox.ru – биллинговая система для управления продажами по подписке.
    «За это время у меня выкристализовался план действий на ближайшее время и я ответил на ряд своих вопросов. Результат есть.

    Собралась интересная компания. В целом, это одно из первых мероприятий клуба на котором я участвовал. Толковые и интересные ребята с совершенно разным бэкграундом. Это классно и полезно. Давно хотел попробовать что-то подобное»

  • Наби Ибатуллин
    Основатель и генеральный директор «НЭТИ МОБАЙЛ».
    «Отмечу самое классное - одногруппники реально все классные! Окружение делает человека. Отдельная благодарность Ивану за организацию всей этой практики!»
Узнайте больше о
форматах сообщества